HA (Hans Jürgen) SCHULT*
(Parchim 1939 geb.) 2 Grafiken: a) "Grüner Planet" b) "Hummelsblume" jeweils unten rechts signiert und datiert: (19)95, Siebdruck in Farbe E. A. X/XXX, Blattformat je ca. 40 x 50 cm, Mappe (Edition Pro Futura)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
HA (Hans Jürgen) SCHULT*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.12. - 13.12.2012 |